09 апреля 2018

Фирма "1С" в рамках акции приглашает преподавателей прослушать вебинар "Бесплатное повышение квалификации преподавателей. Акция "Программировать с "1С" – Легкий старт".

Регистрация: https://goo.gl/forms/NLKqjUedZCmTrJ0D3

На вебинаре вы узнаете:

• Как подать заявку и что для этого нужно
  • Как составить официальное письмо от вуза и что обязательно в нем указать
  • Вы познакомитесь с предложенными курсами 1С и узнаете, как получить удостоверение о повышении квалификации
  • Определитесь с форматом обучения (очно и/или дистанционно). Вы получите ответ на вопрос, зачем мы просим у вас утвержденные рабочие программы и учебные планы.

А также:

• Как подготовиться к экзамену 1С:Профессионал и для чего нужен этот Сертификат
  • Для чего нужен тренинг по курсу "Введение в конфигурирование в системе "1С:Предприятие 8. Основные объекты" Версия 8.3 и статус преподавателя Центра сертифицированного обучения
  • Как заключить соглашения о сотрудничестве между вашей образовательной организацией и фирмой "1С". Что дает договор с 1С вузу/колледжу.

Вебинар состоится во вторник 10 апреля в 11:00 (время МСК).

Участие бесплатное.

===============Подробнее об Акции "Программировать с "1С" – Легкий старт"====================