20 апреля 2018

12-13 мая, в рамках конференции АПКИТ, в Москве пройдет масштабная игра Хакатон!

К участию приглашают студенты высших и средних ученых заведений, молодые сотрудники и преподаватели.

Хакатон состоит из двух этапов: задача по автоматизации бизнес-процессов и разработка инновационного решения. В качестве варианта бизнес-примера участникам предлагается выбрать одно из направлений - авиакомпанию или бизнес в спортивной индустрии. Тематика хакатона - автоматизация технологических процессов и производств, у участников есть возможность предложить свою инновацию и впоследствии встроить ее в действующий ИТ-ландшафт. Технологии - самые разные, участники смогут сами выбрать, что им больше по душе.

К письмуприкрепляю информационное письмо, и афишу.

Призовой фонд Хакатона составляет 600 000 рублей. Команды победителей определяются по итогам каждого дня и в целом по результатам мероприятия:

*   1 место 250 000 рублей.
  *   2 место 150 000 рублей.
  *   3 место 100 000 рублей.
  *   Приз первого дня 50 000 рублей.
  *   Приз второго дня 50 000 рублей.
Чтобы принять участие необходимо зарегистрироваться по ссылке - http://student.1c.ru/msk/.

Письмо-прглашение